Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Daniela, 33 - 27 ноября 2021 18:24

Все
https://www.youtube.com/watch?v=nDLumk_rQQw
Почта Норвегии (Posten Norge) недавно выпустила рекламу с Санта-Клаусом, который влюбился в норвежца по имени Гарри. Такой ролик был выпущен в честь 375-летия почтового оператора и 50-летия со дня декриминализации однополых отношений в стране.
Почти четырехминутный ролик начинается с того, что Гарри видит, как Санта доставляет ему подарки. Мужчины растерянно смотрят друг на друга, прежде чем Санта сбегает через дымоход.
В рекламе показывают, как развиваются отношения между ними. В течение многих лет они встречаются каждый сочельник (день в канун Рождества), рассказывают друг другу истории. Гарри тщательно выбирает одежду для каждой встречи.
Однажды Гарри посылает по почте Норвегии письмо Санте. Он пишет: "Все, что я хочу на Рождество - это ты". Тогда Санта просит почту предоставить ему дополнительную помощь, чтобы он мог провести больше времени с любимым.
В конце видео появляется надпись о том, что в 2022 году Норвегия отмечает 50 лет с тех пор, как "мы смогли любить тех, кого захотим".

Поздравляю вас мужики!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.