Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 15 октября 2021 16:37

Неопределённость - худшее, что может происходить в жизни женщины. Длительное нахождение, в подвешенном состоянии, сильно бьёт по психике, заставляя женщину терять вкус настоящего счастья. Когда мужчина ничего, кроме неопределённости, предложить не может, то грубейшей ошибкой будет являться ожидание перемен... Это ментальная ловушка для женщины, некий крючок, на который она попадается и вырваться не может...
Мужчине выгодна неопределённость, когда плевать на женщину, - его и так всё устраивает: секс, борщи и рок-н-ролл... И не волнует, насколько для женщины эти отношения серьёзны, ведь цель достигнута. Не держит и не отпускает, не признаёт своей и не отрицает близости - это говорит об отсутствии сильных чувств и эмоций. Мужчина, боящийся ответственности и, одновременно, боящийся потерять женщину - избегает ясности. Он использует неопределённость и загадочность для повышения своего рейтинга.

Неопределённость, как незавершённый гештальт, всё глубже иглой проникает в душу, разрушая веру и планы на будущее. Неотвеченные сообщения, неподнятые трубки, незаконченные разговоры, - как нераскрывшийся бутон цветка, красоту которого, с большой надеждой, так ожидал увидеть весь мир. Вроде дают понять, что это конец, но финальные титры так и не наступают. Подобный союз обречён на деградацию.

Когда женщина действительно значима для мужчины, то он сразу расставляет приоритеты и ставит точку вместо многоточия. Крепко держит и не отпускает. Ни за что и ни при каких обстоятельствах. Заинтересованный в женщине мужчина всегда и везде её найдёт, даже если она исчезнет. Если же мужчина "кормит" загадками, то лучшее, что может сделать женщина - не впадать в зависимость и не терять на него драгоценное время.

© Copyright: Владимир Гаджиев, 2021
Добавить комментарий Комментарии: 3
Михаил
Михаил , 69 лет15 октября 2021 21:59
Да и бабы так динамят иногда.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.