Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 11 октября 2021 00:29

Все
Мы живем в том числе для того, чтобы осуществлять свои желания:) Утром устроила себе пикник с роллами "Калифорния" с лососем:) "Клуб любителей пожрать ночами" - одна из насыщенных для общения групп в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/2280445135580324
*** *** ***
Для всех любителей приятной трапезы всегда рекомендую обращать внимание на частный бизнес. Так и у нас неожиданно открылись роллы и суши в соседнем дворе, так еще и готовят вкусно. Наконец-то осуществилась мечта съесть роллов столько, сколько хочется и влезет:)) Правда, не исключено, что они скоро закроются или переедут. Уже ищут место. К сожалению, у частного бизнеса переезды - это частая ситуация.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Екатерина
Екатерина , 44 года11 октября 2021 00:31
Вот столько вкуснятины:) Потом вечером пошла за второй такой же порцией:) Здесь порадовало не только качество, но и цена - значительно ниже, чем у всех сетевиков с кафе и ресторанами.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.