Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 9 октября 2021 17:39

Все
Отредактировано:09.10.21 17:43
Моё осеннее желание, которому суждено исполнится: пусть каждый на этом сайте, кто хочет сходить в кафе или ресторан на чашечку чая или кофе в хорошей компании - обязательно сделает это. Не один раз. А столько, сколько нужно:)
*** 888 *** 888 *** 888 *** 888 ***
Не важно с кем Вы пойдете, будет ли это мужчина или женщина. Важна хорошая приятная компания. Просто побыть вместе за чашечкой, за одним столиком и чтобы всем было хорошо:)
Мы встречаемся и общаемся не только "для того, чтобы", но и просто так. Это поддерживает необходимый уровень тепла и в нас самих, и в тех, с кем мы дружны.
Человека, сидящего с Вами за столиком ничто не обязывает быть Вам человеком близким. Достаточно просто того, что Вы живете на одной планете и, каким-то чудом, случайно оказались знакомы. Вам есть "о чем выпить чашечку чая" или "о чем выпить чашечку кофе".
Совершенно не важно, есть ли у Вас разница в возрасте. Для чашечки чая или кофе - это просто встреча и все.
Кафе или ресторан, где есть приятная атмосфера, когда можно полюбоваться красивым видом из окна, - подходят.
Пусть ни Вас, ни Вашего собеседника не волнует есть ли у Вас "Камасутра" в голове. Априори согласимся, что она есть в каком-то виде в голове у каждого из нас. Пусть самым главным волнением - будет движение ветра за окном, который устроил нам этой осенью праздник листопада.
Эта "Камасутра" может всплывать в сознании от Вашего восприятия содержательности другого человека. Но ей совершенно необязательно всплывать на словах. Все это можно почувствовать, если этому суждено быть, при встрече. Если в этом есть необходимость.
В дружеском кругу или близком вполне естественно иногда поднять эти темы, то ли в шутку, то ли всерьез.
И уж совсем беспечно, на мой взгляд, поступают те, кто, не увидевшись ни разу, вдруг начинает проявлять чудеса интереса в этом направлении в словах. Возможно, что сам такой человек, еще не вполне осознал свою внутреннюю содержательность или Ваши взгляды на жизнь слишком различны.
Дело в том, что любая "Камасутра" в Вашей голове - это Ваше личное дело. Это часть Вашей содержательности и наполненности.
Если же Ваш собеседник, особенно, если Вы с ним лично ни разу не виделись, периодически начинает возвращаться к этой теме вслух, то это похоже на то, как открыть кошелек с бумажными купюрами на ветру... Купюры развеет ветер, а Вам останется наблюдать, как содержательность собеседника улетучивается, понижая его ценность в Ваших глазах. Еще одно мгновение и Вы уже находитесь в другом мире, где этого нет. https://youtu.be/zKIjeZp1twk Kama Sutra Chieli Minucci
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.