Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 9 октября 2021 14:57

Все
КОЛЕНКА .

Они на этом званом вечере у Её подруги-соседки сидели рядом. Она, давно овдовевшая, но всё ещё не теряющая надежды, и Он, недавно поселившийся в их доме одинокий отставной майор.

Он нравился ей, высокий, статный, длиннорукий, говорили - с хорошей пенсией. У Него была по-военному особенная походка - Он ходил, почти не разгибая коленей.

"Гвардеец!" - восхищалась Она и метала в Него призывные взгляды, когда Он, прямой как гаубичный ствол, медленно и торжественно проходил мимо.

Но Он не замечал этих взглядов, потому что у Него на одном глазу было плюс шесть, на другом минус пять - говорили, последствия многолетнего гляденья в бинокли и оптические прицелы.

Шептать что-то Ему тоже было бесполезно - говорили, Он был контужен то ли лимонкой, то ли мандаринкой при зачистке базара.

А тут такая удача - их посадили рядом. Они выпили раз, другой, и Она, распалившись, начала посылать в Его сторону флюиды своей нерастраченной любви.

А Он, большой и тёплый, был вот, совсем рядом, и Она не промахнулась. Потому что скоро почувствовала, как большая горячая пятерня легла на Её коленку и сначала осторожно, а потом всё сильнее и сильнее стала её гладить и растирать. Её разобрало, и Она, не сдержавшись, выгнулась и негромко застонала.

- Я вас побеспокоил, да? - пробасил Он, почувствовав неладное. - Извиняюсь, но у меня артрит, и если я долго сижу на одном месте, совсем не чувствую своих коленей.

- А вы попробуйте массировать от колена вверх, - придя в себя, посоветовала Она Ему. И слегка прикрыв глаза, замерла в ожидании продолжения нежданно свалившегося на неё эротического массажа.

- Для этого надо спуститься ниже, - вдруг прогудел Он (как Ему казалось, шепото6м) Ей в ушко. - Ко мне. За мной, мадам!

- Есть! - по-военному чётко ответила Она. И они, нетерпеливо работая локтями, пошли к выходу.

- Сработало! - удовлетворённо сказала Её подруга мужу, провожая вновь образовавшуюся парочку ободряющим взглядом.

- Да уж, - согласился муж. - Значит, есть ещё порох в пороховницах у Мишки-майора. А то: "Контуженный, контуженный!".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.