Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 12 июля 2020 02:32

Все
Отредактировано:12.07.20 02:33
Сегодня гуляла с подругой по лесу. Я счастлива от того, что мне удалось поднять ей настроение:) В завершении прогулки она, идя по лесной тропинке, запела песню:) Это было незабываемо:)
В лесу было прекрасно:) Комары, в незначительном количестве, садились только тогда, когда останавливаешься что-то сфотографировать:)
Но хотела я сказать другое. Цепь событий и действий привела к тому, что я познакомилась с ней, с человеком, который меня вдохновляет:) Мы разные и не очень совпадаем по системе фен-шуй, но как только начинаем разговаривать - наши темы нам оказываются очень и очень интересными:) Жизненные знакомства иногда оказываются очень ценны:) Потому что, не видя человека и не поговорив с ним о чем-то, часто еще способен отсеять его из своего круга даже на первых порах знакомства, например, из-за неподходящего знака зодиака (да-да, такое тоже бывает, ведь сидит же такой шаблон, которому нас упорно учили). Жизнь показывает, что даже не совпадающие с нами по названиям знаков зодиака, за счет очень ценных личностных человеческих качеств, становятся близкими, живыми, настоящими и теплыми друзьями по жизни:) Конечно, иногда шаблон способен работать в качестве той же психологической защиты, но иногда он же является камнем преткновения для развития счастья. Просто добру и благу легче держаться друг за друга в течение долгих лет:)
Добавить комментарий Комментарии: 77
Екатерина
Екатерина , 44 года13 июля 2020 12:42
При всем уважении к гипотетическим собеседникам поняла, что избегаю двух знаков зодиака: скорпионов - потому что слишком сложные характеры (хотя в жизни встречала и хороших, прогрессивных людей этого знака) и львов (не столько потому, что сама лев, сколько понимаю, что "непростроенный" лев это будет "не айс", также они очень могут быть чувствительны к слову, воспринимая факты как критику). Собственно, в жизни мой посыл к данным знакам дружественный, но мое приятие и доброта этими знаками может восприниматься очень странным образом. С одной стороны, это внутренняя установка, с другой - это опыт имеющегося общения. Непростроенный скорпион, не реализующий правильно свою энергию, может жалить окружающих, непростроенный лев, также не реализующий себя позитивно и в деле, тоже способен "отдуваться" на окружающих. С другой стороны, любой непростроенный человек любого знака может вести себя по-разному. Однако, основное движение по "обмену душевным теплом и опытом" у меня чаще складывается с другими знаками. В жизни среди добрых знакомых львы и скорпионы тоже есть. Скорпионы и львы, реализуя себя, если ранее имели опыт позитивных отношений, то способны на доброе общение, это факт: кто-то раньше, кто-то позже. Всегда удивляюсь, когда мне ставят лайки на фото мужчины львы: думаю, неужели не заметили, что я тоже лев по гороскопу, неужели не боятся? И отношу это просто к щедрости и благости души льва и просто мысленно благодарю за то, что поставили мне сердечко:) Но представить возможное общение "с нуля" с этими знаками - не представляется мне возможным, ибо сразу начинаю представлять вероятные трудности характера.
Показать ответы (4)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год12 июля 2020 15:00
Я когда смотрю интервью с Ляйсан Утяшевой, где она рассказывает, как они с Павлом Волей часами гуляли, говорили, и им было всегда интересно открывать, наполнять друг друга, и все остальное пришло в свой час и под своей звездой, и понимаю ценность и редкость таких отношений.
Показать ответы (10)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год12 июля 2020 14:27
Читаю про близнецов иногда и думаю, неужели меня вот таким значком и видят? может в роддоме что-то перепутали? Но мама-то точно знает! :)
Есть конечно, что-то...но так приблизительно. Все намешано в кучу ))
Показать ответы (17)
dim
dim , 52 года12 июля 2020 12:03
Вообще, раз человек поёт или ему хочется петь - значит всё хорошо. Вот вообще всё. Те же комары - поют всегда. Даже когда их фотографируешь на фоне леса. Ведь они точно уверены, что именно они объект интереса, а лес так - фоном. И - поют! =)
Показать ответы (42)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.